Алексей Сидоров помог горожанам решить вопрос по установке банкомата
«« Март 2024 »»

Алексей Сидоров помог горожанам решить вопрос по установке банкомата 17.02.2022

Алексей Сидоров помог горожанам решить вопрос по установке банкомата

Жители поселка ВСО уже не первый год добивались установки банкомата. О существующей проблеме горожане сообщили депутату Саратовской городской Думы Алексею Сидорову, после чего он подключился к решению вопроса.
В настоящее время банкомат установлен по адресу: 2-й Московский проезд, дом № 6, напротив МОУ «СОШ № 86». В данный момент его настраивают, и через несколько дней им можно будет пользоваться.
«Ура, друзья! Мы добились этого вместе. Я очень рад, что удалось завершить это дело. Важное для всех живущих на ВСО. Спасибо руководству и техническим службам Сбербанка и Магнита», - прокомментировал депутат установку банкомата на своей странице в Инстаграм.