Марина Евсюкова провела дистанционный прием граждан

Марина Евсюкова провела дистанционный прием граждан 11.02.2022

Марина Евсюкова провела дистанционный прием граждан

Сегодня, 11 февраля 2022 года, в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Волжского района г.Саратова депутат Саратовской городской Думы Марина Евсюкова провела дистанционный прием граждан по личным вопросам.
С вопросом об оказании материальной помощи обратилась пенсионерка, проживающая в пос. Иволгино. Марина Евсюкова подробно ознакомила заявительницу с перечнем документов, который необходимо предоставить для оформления материальной поддержки.
Другую заявительницу интересовал вопрос отлова бездомных животных, а именно вопрос содержания отловленных животных и последующее возвращение животных в естественную среду обитания.
На все, поступившие в ходе приема вопросы, Марина Евсюкова предоставила развернутые ответы, что имело положительный отзыв у граждан.