Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Марина Евсюкова: "Детские сады и школы смогут приобрести современный вид, и условия для детей и педагогов станут более комфортными"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Марина Евсюкова: "Детские сады и школы смогут приобрести современный вид, и условия для детей и педагогов станут более комфортными" 07.02.2022

Марина Евсюкова: "Детские сады и школы смогут приобрести современный вид, и условия для детей и педагогов станут более комфортными"

В понедельник, 7 февраля, депутат Саратовской городской Думы Марина Евсюкова совместно с представителями администрации Волжского района Саратова встретилась с руководителями МОУ «Гимназия №7» и МДОУ «Детский сад №240». Данные образовательные учреждения вошли в региональную программу ремонта.
Представитель руководства гимназии сообщил, что необходима замена старых окон на пластиковые, ремонт санузлов для учащихся, а также капитальный ремонт крыши второго корпуса.
В МДОУ Детский сад №240 остро стоит проблема замены всей электропроводки, также необходим ремонт крыши здания и замена напольного покрытия.
Работы по ремонту и реконструкции будут осуществляться в текущем году в рамках региональной программы по капитальному ремонту образовательных учреждений, инициированной председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным.
«Очень хорошо, что создаются программы региональной и федеральной поддержки учреждений социальной сферы. Детские сады и школы смогут приобрести современный вид, и условия для детей и педагогов станут более комфортными. Как в старые добрые времена, все лучшее – детям!» - сказала Марина Евсюкова.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги