«« Март 2024 »»

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Дмитрия Кудинова с Днем российского студенчества 25.01.2022

Уважаемые студенты и представители педагогического сообщества высшего и среднего образования!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Будущее нашей страны строится на развитии науки и образования, и оно невозможно без профессионалов в различных отраслях деятельности, стать которыми стремится большинство выпускников школ.
Ежегодно вузы Саратова встречают новых абитуриентов, которые во время обучения получают возможности для изучения основ выбранной профессии и формирования гармоничной личности. Каждый прошедший эту замечательную пору жизни подтвердит, что студенчество – это лучшее время для совмещения интенсивной учебы с творческой и общественной деятельностью, для проявления и демонстрации своих способностей. Несомненно, все это происходит благодаря замечательному профессиональному педагогическому сообществу, чей потенциал направлен на подготовку высококлассных специалистов.
Уважаемые студенты! Сегодняшний праздник вмещает в себя ваш задор молодости, стремление к новым познаниям и гордость от достигнутых побед. От всей души желаю вам на выбранном пути успехов в достижении поставленных целей, неожиданных открытий и искренних в своем стремлении поделиться имеющимися знаниями наставников. Уважаемые представители педагогического сообщества, крепкого вам здоровья, постоянного профессионального совершенствования и огромного уважения со стороны ваших учеников!

Саратовской городской Думы   Д.Г. Кудинов