Вячеслав Доронин провел прием граждан

Вячеслав Доронин провел прием граждан 17.01.2022

Вячеслав Доронин провел прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин в дистанционном формате провел прием жителей своего избирательного округа на базе местной общественной приемной партии «Единая Россия» Заводского района города Саратова.

В ходе приема депутату поступил ряд обращений, в числе которых оказание материальной поддержки в связи с трудной жизненной ситуацией, содействие в благоустройстве придомовой территории после обильных снегопадов последних дней и др.

Среди обращений по содействию в уборке территории от снега отмечены адреса многоквартирных домов по улицам Тульской, Миллеровской, а также адреса частного сектора. Все они взяты на контроль.

«Прием граждан - это действенный механизм прямой связи с населением, позволяющий получить из первых уст информацию о проблемах конкретного адреса или определенной сферы. Сегодня было много вопросов личного характера, но звучали и проблемы, связанные с ситуацией по благоустройству после снегопада улиц и проездов, сложившейся в городе и регионе в последние дни. Службы благоустройства города Саратова и управляющие компании ведут работу ежедневно. Но встречаются и недобропорядочные организации, обслуживающие многоквартирные дома. Вместе с жителями и при поддержке администрации района и города будем выходить на них, и обязывать выполнить свои обязательства в кратчайшие сроки», - подчеркнул Вячеслав Доронин.