Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Максим Битюцкий исполнил мечту двух сестер
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Максим Битюцкий исполнил мечту двух сестер 04.01.2022

Максим Битюцкий исполнил мечту двух сестер


Депутат Саратовской городской Думы Максим Битюцкий стал участником проекта, который проводится по всей стране четыре года подряд. В рамках благотворительной акции «Елка желаний» загадывают заветное желание дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, ребята с ограниченными возможностями здоровья, а также дети из малообеспеченных семей. Письма Деду Морозу помещают в шары и вешают их на елку. В Саратове такое волшебное дерево было установлено в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Депутаты, чиновники, общественные деятели и просто любой желающий могут наугад взять шар и воплотить в жизнь детскую мечту.
Максим Битюцкий выбрал шар, в котором находилось сразу два письма от сестер 9 и 13 лет. Несмотря на разницу в возрасте, девочки обратились к Деду Морозу с одинаковой просьбой – подарить каждой из них новый смартфон. 
Депутат отметил: «Я рад, что у меня появилась возможность принять участие в такой интересной акции, ведь это просто здорово, когда дети верят в чудеса, а взрослые по мере сил помогают воплотить их мечты в реальность».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги