Жители Жасминного и Дачного поселков пришли на прием к депутату городской Думы
«« Март 2024 »»

Жители Жасминного и Дачного поселков пришли на прием к депутату городской Думы 17.12.2021

Жители Жасминного и Дачного поселков пришли на прием к депутату городской Думы

Депутат Саратовской городской Думы Игорь Фомин провел личный прием граждан в поселке Жасминном.
К депутату обратился житель поселка по вопросу допущенного, по его мнению, нарушения прав граждан в результате строительства сетевого магазина. Принято решение детально рассмотреть представленные документы для решения вопроса.
Также поступило два заявления по вопросу оказания материальной помощи. Приняты необходимые для этого документы, материальная помощь будет оказана в кратчайшие сроки.
Жители поселка Дачный озвучили проблему подтопления жилых домов и образования наледи во дворах из-за неправильного функционирования дренажной системы. Решение вопроса находится на личном контроле депутата.
В завершение встречи активисты поселка Жасминный попросили народного избранника оказать содействие в организации праздничного фейерверка в новогоднюю ночь и пригласили принять участие в этом мероприятии. «Поддерживаю идею новогоднего салюта и готов оказать содействие в организации» - сказал Игорь Фомин.