Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Участники рабочей группы по инвентаризации объектов электросетевого хозяйства обсудили итоговую форму акта
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Участники рабочей группы по инвентаризации объектов электросетевого хозяйства обсудили итоговую форму акта 08.12.2021

Участники рабочей группы по инвентаризации объектов электросетевого хозяйства обсудили итоговую форму акта

Сегодня, 8 декабря, в комитете по управлению имуществом состоялось очередное заседание рабочей группы по инвентаризации объектов электросетевого хозяйства, которые ранее муниципалитет передал по договору аренды в пользование ЗАО «СПГЭС».
На мероприятии присутствовали представители Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, Игорь Фомин, Андрей Аксенов и Алексей Сидоров, а также сотрудники комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, комитета по управлению имуществом города Саратова, городского БТИ и представители ЗАО «СПГЭС».
В начале участники приступили к рассмотрению технической документации ЗАО «СПГЭС» по оставшимся пунктам муниципального контракта, заключенного между комитетом по управлению имуществом города Саратова и ООО «Кадастровая компания «Контур». Представители ЗАО «СПГЭС» предоставили информацию по нескольким объектам.
Далее специалисты обсудили возможность включения дополнительных сведений в итоговую форму акта инвентаризации. Так, Андрей Аксенов предложил дополнить документ информацией об установленной мощности на подстанциях и о подключенных к ним абонентам. Представители комитета по управлению имуществом отметили, что все высказанные мнения будут учтены, форма акта будет скорректирована и направлена членам комиссия для окончательного утверждения.
Также был рассмотрен 21 пункт из перечня объектов имущественного комплекса, проведен анализ соответствия сведений реестра муниципальной собственности сведениям Единого государственного реестра недвижимости, данным технической документации МБУ «БТИ» и информации ЗАО «СПГЭС» об объектах.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги