Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Тарасов принял обращения жителей Ленинского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Вячеслав Тарасов принял обращения жителей Ленинского района 07.12.2021

Вячеслав Тарасов принял обращения жителей Ленинского района

7 декабря депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов провел прием граждан, на котором поднимались вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства и работы общественного транспорта. Обращения поступили в дистанционном формате в местную общественную приемную партии «Единая Россия» Ленинского района Саратова.

Вопросы касались работы управляющих компаний, соблюдения и поддержания благоустройства придомовых территорий. В формате прямой телефонной линии Вячеслав Тарасов принял заявление от жителей, которых волновал вопрос обустройства тротуара остановки по улице Ипподромной. Для прояснения ситуации было организовано обследование и предприняты меры организации работ по благоустройству.
Также поступило заявление горожан с просьбой оказать содействие в возможном изменении (продлении) автобусного маршрута №61 и переносе его конечного остановочного пункта на ул. Вишневую, д.6 к поликлинике №16. В настоящий момент обращение направлено в работу.
Всего депутатом было рассмотрено в рамках приема семь вопросов, на каждый из которых даны квалифицированные разъяснения и выработан алгоритм определенных действий. Более сложные вопросы, требующие детальной проработки, взяты Вячеславом Тарасовым на личный контроль.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги