Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутат Саратовской городской Думы Елена Перепелицина: «Комплексное решение столь важных задач несет в себе возможность развития сферы образования»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутат Саратовской городской Думы Елена Перепелицина: «Комплексное решение столь важных задач несет в себе возможность развития сферы образования» 02.12.2021

Депутат Саратовской городской Думы Елена Перепелицина: «Комплексное решение столь важных задач несет в себе возможность развития сферы образования»



Депутат Саратовской городской Думы («Единая Россия») Елена Перепелицина:


- Есть такое выражение: «Школа – это череда ступеней в развитии человека». И эти ступени разные – это и высокий уровень образования, и отлаженный учебный процесс, и качественная современная инфраструктура. Когда эти ступени выстраиваются четко и слаженно, мы можем говорить о прекрасном и качественном воспитании молодого поколения для успешной и сильной страны.
Все мы видим, что за последние годы количество школьников как в стране, так и в нашем городе значительно увеличилось. Эта тенденция, бесспорно, будет развиваться и в дальнейшем. Нам нужно быть к этому максимально подготовленными. Строительство новых общеобразовательных учреждений, ремонт и расширение действующих – очень важная составляющая для качественного образования детей нашего города и региона.
Спасибо Вячеславу Володину за решение вопроса финансирования в данной сфере. Поддержка спикером родного региона именно в этом направлении – решение огромного пласта проблем и, можно сказать, глобальный вклад. Комплексное решение столь важных задач несет в себе возможность развития сферы образования и способствует достижению поставленной цели вхождения России в число десяти ведущих стран мира по качеству общего образования.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги