Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко о сборе средств на создание памятника Петру I и стелы «Город трудовой доблести»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко о сборе средств на создание памятника Петру I и стелы «Город трудовой доблести» 16.11.2021

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко о сборе средств на создание памятника Петру I и стелы «Город трудовой доблести»

«В настоящее время муниципалитет активно занимается благоустройством города на всей его территории. Но важно помнить, что благоустройство несет в себе не только техническую функцию, но и смысловое наполнение. Так, в центре на Музейной площади около речного вокзала будет обустроен сквер, в котором вскоре появится памятник Петру Великому. В Заводском районе планируется возведение стелы «Город трудовой доблести». Оба эти объекта – знаковые для саратовцев: первый отмечает круглую дату с посещения Петром I Саратова, второй – вклад горожан в Победу в Великой Отечественной войне. Это наша общая память, наши корни. Мы должны беречь их, передавать детям.
В связи с этим я особенно рад, что оба эти объекта предлагается построить на народные деньги, а не государственные. Это масштабный проект, частью которого может стать каждый. Приятно осознавать, что способствуешь появлению новых знаковых мест в городе. Лично я планирую присоединиться и призываю каждого внести свою лепту в преображение нашего города»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги