Продолжается прием документов от желающих принять участие в конкурсе на должность главы муниципального образования «Город Саратов»
«« Март 2024 »»

08.11.2021

В Саратовской городской Думе продолжается прием документов от граждан, желающих принять участие в конкурсе на должность главы муниципального образования «Город Саратов». Документы на участие в конкурсе будут приниматься по 11 ноября включительно. На сегодняшний день заявки на участие в конкурсе подали четверо саратовцев: Роман Антонов, Владимир Бьятенко, Павел Галактионов и Илья Чиричкин.
Напомним, в конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21 год и не имеющие в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления на день проведения конкурса. Документы от претендентов в соответствии с утвержденным Порядком проведения конкурса принимаются с 20 октября по 11 ноября 2021 года в каб. № 233 Саратовской городской Думы (ул. Первомайская, 76) в рабочие дни представительного органа с понедельника по пятницу с 9.00 часов до 18.00 часов (перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов). Контактный телефон: 8 (8452) 27-98-66.
После окончания приема документов они будут рассмотрены конкурсной комиссией.