Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов совершил плановый объезд своего избирательного округа
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сергей Агапов совершил плановый объезд своего избирательного округа 02.11.2021

Сергей Агапов совершил плановый объезд своего избирательного округа


Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов совершил плановый объезд мест проведения работ по ремонту дорог и пешеходных зон и обсудил с жителями своего округа вопросы благоустройства.
Первым объектом посещения депутата стала территория частного сектора по улице Амурской, 3-му Токмаковскому проезду и улице Парковой от конечной остановки маршрутного такси № 105. В настоящее время завершены работы на участке дороги по улицам Амурской и Парковой. Жители попросили обратить внимание на благоустройство существующей площадки для сбора твердых бытовых отходов. Сергей Агапов взял вопрос под контроль. Кроме того, депутат связался с представителем регионального оператора по вопросу организации вывоза растительного мусора, накопившегося после проведенной опиловки деревьев на территории микрорайона индивидуальной застройки.
«Много теплых слов услышали во время проведения объезда значимых объектов благоустройства, в том числе и от жителей частного сектора, поступающих в адрес Партии «Единая Россия» и лично Вячеслава Викторовича Володина. За этот 2021 год много проектов реализовано, по многим из них работы еще ведутся, так как позволяют погодные условия. Многие проекты будут иметь продолжение и в новом 2022 году. Появятся и другие. В регионе многое делается для повышения качества жизни людей, как старшего поколения, так и молодежи, которой в любимом городе жить, учиться и работать!» - прокомментировал итоги объезда Сергей Агапов.
Далее депутат направился на встречу со старшими по домам № 3, 7, 9 по улице Тульской, где были учтены инициативы горожан и благоустроена придомовая территория.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги