Елена Злобнова провела прием граждан по личным вопросам
«« Март 2024 »»

Елена Злобнова провела прием граждан по личным вопросам 21.10.2021

Елена Злобнова провела прием граждан по личным вопросам

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Елена Злобнова провела первый прием граждан по личным вопросам. Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, общение происходило в дистанционном формате. Избиратели озвучили волнующие их вопросы, в основном касающиеся сфер жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства внутридворовых территорий.
Жители улицы Верхней попросили содействия в установке и подключении фонарей уличного освещения. Сотрудники МУП «Саргорсвет» провели монтажные работы. Кроме того, обсуждался вопрос ремонта водоразборной колонки. Заявка на проведение работ направлена в профильную организацию, и в ближайшее время ремонт будет произведен.
Одно из обращений поступило от жителей другого округа – в доме №16 по улице Томской отсутствует отопление. Помощь обратившимся будет оказана независимо от территориальной принадлежности.
Несмотря на сложности и ограничения, связанные с пандемией, депутатская работа с обращениями граждан не прекращается, и дистанционный формат общения в этом случае – удобный способ быстро реагировать на проблемы жителей.