Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов и Вячеслав Доронин оказали помощь приюту для животных
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сергей Агапов и Вячеслав Доронин оказали помощь приюту для животных 11.10.2021

Сергей Агапов и Вячеслав Доронин оказали помощь приюту для животных

Депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Вячеслав Доронин посетили приют для бесхозяйных животных, построенный по инициативе Вячеслава Викторовича Володина, и привезли корма для животных различных пород.
«Тема приютов для бесхозяйных животных сегодня очень актуальна не только в Саратове, но и во многих других регионах. Они открыты для волонтеров и добровольцев. Призываю всех неравнодушных поддерживать добровольческий настрой и помогать этому созданному на территории Заводского района учреждению и его питомцам всеми удобными способами, и возможно, в ближайшем будущем у кого-то из них появится настоящий дом», - прокомментировал Сергей Агапов.
«Приют размещен на 3500 квадратных метрах, и в нем могут содержаться одновременно 314 животных. В перспективе приют будет расширен еще на 160 мест, так нам рассказали его сотрудники. Сейчас часто говорят о добровольчестве и волонтерстве, и это не пустые слова. Волонтерство - это когда не можешь не помогать, это дело по душе, когда ты готов делать что-то, не получая ничего взамен и наслаждаясь при этом каждой секундой, посвященной доброму делу и проделанной работе. Приют не отказывается ни от какой помощи. Если есть желание помогать выгуливать животных, кормить их или просто приобрести для животных расходные материалы или корма – двери открыты для всех и каждого. Мы сами определяем, в каком городе мы будем жить, как к животным будут относиться наши дети. Это все достигается только личным примером!» - добавил Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги