Дмитрий Кудинов: «Уже на этой неделе мы сформируем состав комиссий»
«« Март 2024 »»

Дмитрий Кудинов: «Уже на этой неделе мы сформируем состав комиссий» 04.10.2021

Дмитрий Кудинов: «Уже на этой неделе мы сформируем состав комиссий»

"Началась первая рабочая неделя 6-го созыва Саратовской городской Думы. Считаю нужным еще раз заявить о тех задачах, которые стоят перед нами.
Хочу отметить, что состав новой Думы обновлен на 70%. Это не может не свидетельствовать о том, что работа будет вестись со свежими силами, но в тоже время опираясь на накопленный опыт предыдущих лет.
Новоизбранные депутаты представляют разные партии, а если быть точным – 5. Это обеспечит плюрализм мнений, возможно разные точки зрения по некоторым вопросам, скорее всего жаркие споры при обсуждении, но всё во благо горожан. Абсолютное большинство в Думе составляет «Единая Россия», что говорит о высоком уровне доверия населения к партии-лидеру прошедших выборов.
Вот такой разнородной, но яркой командой мы будем работать для решения первоочередных задач: формирование социально ориентированного бюджета Саратова, развитие городской инфраструктуры и сельских населенных пунктов, расширение границ муниципального образования, повышение качества жизни населения, наращивание инвестиционного потенциала и т.д.
Уверен, что благодаря тесной и плодотворной работе совместно с городской администрацией нам удастся достигать высоких и амбициозных целей, брать новые вершины, которые на первый взгляд могут казаться недосягаемыми.
Уже на этой неделе мы сформируем состав комиссий и приступим к исполнению обязанностей в полную силу".