«« Март 2024 »»

Николай Островский и Сергей Улегин поздравили педагогов и учащихся с началом учебного года 02.09.2021

Депутаты Саратовской городской Думы Николай Островский и Сергей Улегин приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний.
Николай Островский поздравил коллектив и учащихся  МОУ «Лицей №4»: «Новый учебный год стартовал и это праздник первоклашек, идущих навстречу новому этапу в своей такой юной жизни, гордо несущих красивые букеты и крепко держащие за руку своих немного грустных родителей, вспоминающих свои школьные годы и смотрящих на так быстро выросших детей. Это праздник учеников средней школы, отдохнувших, набравшихся сил и энергии за летние каникулы и немного невыспавшихся после сбитого режима дня, но бодро шагающих навстречу к одноклассникам и учителям, по которым успели соскучиться. Это праздник старшеклассников, величественно направляющихся к школе, осознавая, что вот он последний, самый сложный год и впереди экзамены. Но об этом они подумают не сегодня, а как-нибудь потом, потому что сегодня День знаний, день встреч, положительных эмоций и веры в лучшее, что может случиться. И наконец, сегодня праздник для учителей, для тех, кто в жизни ребят все 11 лет занимает одно из главных мест, кто всегда поможет, поддержит и иной раз пожурит, но навсегда останется авторитетом во многих вопросах. Сегодня очень хочется пожелать всем успехов, удачи, исполнения задуманного и различных свершений и побед, и пусть позитивный настрой главенствует весь учебный год». Депутат вручил цветы руководителю учебного заведения и подарки школе.

Ulegin shkola bol.jpeg

Сергей Улегин поздравил учителей МОУ «СОШ №95 с углубленным изучением отдельных предметов» и МОУ «Гимназия №75 им. Карбышева Д.М.» с началом нового учебного года: «Дорогие учителя! От всей души поздравляю вас с Днем знаний! Наступил сентябрь, а значит впереди месяцы серьезной работы по воспитанию подрастающего поколения. Желаю вам как можно больше достижений в этом году, чтобы наши дети благодаря вам показывали достойные результаты на олимпиадах и соревнованиях. Пусть этот год будет успешным и плодотворным, а вам я желаю сил и здоровья, чтобы воплотить в жизнь все планы. Ведь от вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших детей». Депутат вручил учителям Почетные грамоты и благодарственные письма Саратовской городской Думы.