«« Март 2024 »»

На встрече актива ТОС "Северный" с Вячеславом Тарасовым обсуждались вопросы благоустройства территорий Ленинского района 30.06.2021

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов провел выездную встречу с жителями в ТОС «Северный» Ленинского района

В ходе встречи он рассказал о том, что сделано в районе на сегодняшний день, о реализации на территории района проектов благоустройства, приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».
Вопросы, с которыми жители обратились к депутату, были разные: от грядущих изменений в пенсионной системе до проблем, связанных со строительством в районе и его благоустройством. В числе проблемных вопросов, которые были озвучены на встрече, – предстоящий рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Также поступили обращения от жителей по вопросам улучшения жилищных условий, предоставления льгот и других возможных выплат для соответствующих категорий граждан. По некоторым из обозначенных проблем депутат дал разъяснения, решение остальных взял под контроль.
Кроме того, депутат окажет содействие активу ТОС «Северный» в подписке на периодическое издание «Саратовская панорама».
«Есть потребность в том, чтобы мнение жителей городские власти все-таки в большей степени учитывали в своих планах. Мы обсуждаем с жителями, как сделать этот механизм более эффективным», — отметил Вячеслав Тарасов.