Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев провел тематический прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Владимир Дмитриев провел тематический прием граждан 03.06.2021

Владимир Дмитриев провел тематический прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев принял участие в тематических приемах граждан по вопросам материнства и детства, приуроченных к Международному дню защиты детей.
В местной общественной приемной ВПП «Единая Россия» Заводского района Саратова депутат ответил на многочисленные вопросы родителей в области детского здравоохранения. В рамках приема оказана помощь по вопросам предоставления законному представителю молочной смеси для маловесных детей, направления ребенка со сложным не установленным диагнозом в специальный стационар Саратова с последующим оказанием ему высоко специализированной помощи, содействия в дальнейшем обучением ребенка на дому в новом учебном году и других. Всего в рамках проведенного приема поступило шесть обращений, которые решены на месте в рамках действующего законодательства. «Сегодня, впрочем, как и всегда, вопросы в области здравоохранения актуальны. Все поступившие обращения решены в пользу обратившихся. Законные представители детей обращаются ежедневно, всем им оказывается должное внимание, консультации и медицинская помощь детям специалистами учреждений здравоохранения Саратова», - подвел итог приема Владимир Дмитриев.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги