Вячеслав Доронин наградил выпускников и педагогов детской школы искусств
«« Март 2024 »»

Вячеслав Доронин наградил выпускников и педагогов детской школы искусств 02.06.2021

Вячеслав Доронин наградил выпускников и педагогов детской школы искусств

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин посетил выпускной вечер в МБУДО «Детская школа искусств № 1». Открывая торжественную часть мероприятия, народный избранник отметил яркие достижения учащихся в различных направлениях творчества и высокий уровень подготовки по изучаемым предметам. «Еще вчера вы, дорогие выпускники, пришли в школу совсем юными, увлеченными искусством детьми. Сегодня перед нами взрослые люди, познавшие красоту и открывшие в себе талант и вдохновение. Пусть полученные знания, накопленный потенциал, способность чувствовать и ценить искусство помогут вам в дальнейшей жизни!» - пожелал депутат в приветственном слове.
Вячеслав Доронин вручил свидетельства об окончании детской школы искусств выпускникам – юным художникам, музыкантам, танцорам. Лучшие из них были награждены благодарственные письма за отличную учебу и активное участие в социально значимых городских культурно-массовых мероприятиях. Также депутат отметил педагогов, вручив им Почетные грамоты Саратовской городской Думы за добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию, большой вклад в развитие эстетического воспитания подрастающего поколения Заводского района и города Саратова.
Продолжился вечер отчетным концертом, в котором приняли участие выпускники всех отделений школы.