Сергей Улегин организовал для детей веселые старты
«« Март 2024 »»

Сергей Улегин организовал для детей веселые старты 02.06.2021

Сергей Улегин организовал для детей веселые старты

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Улегин в День защиты детей провел «Веселые старты» среди учеников МОУ «Гимназия № 75 им. Д.М. Карбышева» Ленинского района.
В испытаниях на скорость, ловкость, сплоченность приняли участие 3 команды по 7 человек. По окончанию соревнований депутат вручил спортивные подарки и грамоты за 1-3 призовые места. Дети поблагодарили депутата за спортивный праздник.
«Улыбки и задорный смех детей это самый большой для меня подарок. Я уверен, что подобные мини соревнования в игровой форме позволяют детям не только весело и с пользой провести время, но и позволяют сплотить детскую дружбу, а также многие из ребят благодаря таким активностям принимают для себя решение заниматься спортом, чтобы в дальнейшем достичь больших спортивных результатов», - отметил Сергей Улегин.