Александра Сызранцева в составе жюри конкурса выбрала лучшую семью города

Александра Сызранцева в составе жюри конкурса выбрала лучшую семью города 18.05.2021

Александра Сызранцева в составе жюри конкурса выбрала лучшую семью города

14 мая 2021 года депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева стала почетным гостем и членом жюри в пятом юбилейном городском конкурсе лучших семей муниципального образования «Город Саратов» — «Золотая нить семейных традиций — 2021». Мероприятие прошло во Дворце культуры «Россия» и было посвящено Международному Дню семьи.
Инициатором проведения стала Саратовская городская общественная организация Саратовского регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» при поддержке главы муниципального образования «Город Саратов» Михаила Исаева. Организаторами данного мероприятия стали депутат Саратовской областной Думы, директор ДК «Россия» Ольга Сынкина и председатель Регионального отделения «Союз женщин России» Валентина Боброва.
Жюри под председательством народной артистки России Елены Сапоговой определило победителей среди представленных шести семей, победивших ранее в отборочных районных турах. Лучшей семьей Саратова признана семья Власовых из Фрунзенского района. Вместе супруги уже 19 лет и воспитывают шестерых детей. Второе место заняла семья Брезгиных из Ленинского района. Супруги живут в браке 18 лет, воспитывают дочь. Семья Проворновых из Заводского района завоевала третье место конкурса. Победителями в номинации «Моя семья – мое богатство» стала семья Ереемевых из Волжского района, в номинации «Самая молодая семья» победила семья Чаплыгиных из Кировского района, в номинации «Связь поколений – связь времен» победила семья Дорошенко, проживающая в Октябрьском районе. Все участники конкурса получили аплодисменты от своих групп поддержки, ценные призы от «Союза женщин России» и администрации Саратова.
«Семья – это залог счастливого будущего. У каждого человека их две: та, из которой он вышел, и та, которую он создал и живет сейчас. И вот какие взаимоотношения в семье будет видеть ребенок, то и сможет он перенести в свое будущее. Ведь маленький человек впитывает в себя общую атмосферу, учится той модели поведения, которой пользуются родители. Важный и ценный результат – это желание ребенка создать свою дружную семью», - прокомментировала Александра Сызранцева.