Алексей Сидоров провел прием граждан
«« Март 2024 »»

Алексей Сидоров провел прием граждан 30.05.2023

Алексей Сидоров провел прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров провел личный прием граждан.

Жительница, проживающая в Ленинском районе, обратилась по вопросу популяризации шахмат среди людей старшего поколения. Женщина рассказала, что большое количество саратовцев пожилого возраста сейчас играют в шахматы. Есть целые группы, которые готовы не только соревноваться между собой, но и передавать свои знания и опыт. Правда, удобного места для размещения клуба в районе 3-й Дачной они пока найти не смогли.

«Сразу принял решение оказать содействие в поиске помещения для клуба. Обязательно этот вопрос проговорю с представителями администрации. И буду держать решение о предоставлении помещения на контроле», – прокомментировал депутат.