Дмитрий Кудинов поздравил выпускников
«« Март 2024 »»

Дмитрий Кудинов поздравил выпускников 24.05.2023

Дмитрий Кудинов поздравил выпускников

Депутат городской Думы Дмитрий Кудинов посетил торжественное мероприятие в Лицее № 62, посвященное Последнему звонку, и поздравил выпускников с этим знаменательным событием.

«Это волнующий и радостный день для ребят, ведь они стоят на пороге новой, самостоятельной жизни, перед ними открываются большие перспективы и возможности. Вместе с тем, в этом празднике есть и немного грусти от скорого расставания со стенами родной школы, с любимыми учителями и привычным кругом друзей.

Желаю всем выпускникам успешно сдать выпускные экзамены, принять правильное решение в выборе будущей профессии, не забывать своих наставников, которые вложили в вас знания и многому научили, быть уверенными в своих силах, не сдаваться в трудную минуту и смело идти к своей мечте. В добрый путь!» – пожелал Дмитрий Кудинов.