Максим Битюцкий передал гуманитарную помощь войсковой части в зоне СВО

Максим Битюцкий передал гуманитарную помощь войсковой части в зоне СВО 28.04.2023

Максим Битюцкий передал гуманитарную помощь войсковой части в зоне СВО

Совместно с инициативной группой депутат Саратовской городской Думы Максим Битюцкий доставил стройматериалы, маскировочные сетки, автомобильные шины и расходные материалы для боевой техники на передовую.

Командир войсковой части от всего коллектива поблагодарил команду активистов за оказанную помощь, выразил пожелания о дальнейшем сотрудничестве.

Депутат передал и самим военнослужащим посылки, которые поддержат и укрепят боевой дух бойцов. «Понимаю, как важно помогать сейчас тем, кто защищает интересы нашей страны. Поездка длилась неделю, а ребята находятся в боевой готовности каждый день. Считаю необходимым поддерживать наших воинов при любой возможности, чтобы каждую минуту они знали – о них помнят, их ждут», – прокомментировал Максим Битюцкий.

IMG_20230428_142956_394-3.jpg