Сергей Агапов встретился с жителями домов по ул. Тульской
«« Март 2024 »»

Сергей Агапов встретился с жителями домов по ул. Тульской 28.04.2023

Сергей Агапов встретился с жителями домов по ул. Тульской

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов принял участие во встрече с жителями домов № 15, 17, 19 и 21 по ул. Тульской. На встрече также присутствовали представители администрации Заводского района.

По просьбе жителей осмотрели подходы к детскому саду № 228. В зимнее время, со слов жителей, подход к калитке в дошкольное учреждение затрудняет гололед. В администрации района заверили, что для исправления ситуации будет закуплена и выделена учреждению пескосоляная смесь.

Жители дома 21 выразили озабоченность большим количеством бездомных собак и просили организовать их отлов.

Также участники встречи обсудили вопрос благоустройства на месте расселенных домов Заводского района (на ул. им. Азина В.М. и 3-м Жилом участке) скверов и мест отдыха горожан. Данное предложение будет проработано с профильными структурами.

В ходе встречи волонтеры предложили горожанам принять участие в голосовании за благоустройство общественных территорий.

«Только вместе мы сможем сделать родной район комфортнее! Каждый желающий может проголосовать за общественные территории и дизайн‑проекты по благоустройству. Следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии любимого города и Заводского района! Все озвученные проблемы взяты на контроль, по всем проработан алгоритм решений», - рассказал Сергей Агапов.

WhatsApp Image 2023-04-26 at 17.16.05-2.jpg