Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Юдин организовал субботники
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Александр Юдин организовал субботники 21.04.2023

Александр Юдин организовал субботники

Коллектив АО НПП «Контакт» под руководством депутата Александра Юдина принял участие в месячнике по благоустройству, объявленном губернатором Романом Бусаргиным.

На прошедшей неделе депутат организовал субботник на территории, прилегающей к заводу. Сотрудники предприятия приняли участие в благоустройстве и санитарной очистке территории, расположенной вдоль улиц Спицына и Буровая. Работа проведена масштабная. Убраны мусор, прошлогодняя листва и сломанные ветки, за счет чего территория заметно преобразилась.

На территории округа также прошли субботники, организованные инициативными жителями. Информацию о необходимости вывоза веток и мусора, собранных в результате проведения субботников по конкретным адресам, и скоплении крупногабаритных отходов на контейнерных площадках депутат передал в ответственные структуры. Свалки были оперативно вывезены.
Мусоровывозящая компания и администрация Ленинского района всегда идут навстречу неравнодушным жителям, которых беспокоит чистота и комфорт окружающей их среды.

«Призываю саратовцев бережно относиться к своей малой родине. Саратов – наш общий дом, который нуждается в уходе, заботе и своевременной уборке. В первую очередь от нас самих зависит внешний вид и комфорт города, в котором мы живем. Выражаю искреннюю благодарность неравнодушным жителям, которые принимают активное участие в субботниках на придомовых территориях округа. Только совместными усилиями мы можем сделать город чище и краше», - отметил депутат.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги