Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Овсянников об отчете губернатора о работе правительства области: «Мы готовы разделить ответственность за реализацию проектов с Романом Бусаргиным в целях процветания нашего региона, Саратова и благополучия наших жителей»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сергей Овсянников об отчете губернатора о работе правительства области: «Мы готовы разделить ответственность за реализацию проектов с Романом Бусаргиным в целях процветания нашего региона, Саратова и благополучия наших жителей» 19.04.2023

Сергей Овсянников об отчете губернатора о работе правительства области: «Мы готовы разделить ответственность за реализацию проектов с Романом Бусаргиным в целях процветания нашего региона, Саратова и благополучия наших жителей»


Сегодня на заседании регионального парламента был заслушан отчет губернатора Саратовской области Романа Бусаргина о проделанной работе правительства области за 2022 год.

Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников высказал свое мнение в связи с этим:

«Сегодня губернатор нашей области Роман Бусаргин начал отчет о работе регионального правительства за 2022 год с темы помощи участникам спецоперации и их семьям. Важно, что в нынешних реалиях наш регион под руководством губернатора вместе со всей страной делает все, чтобы помочь приблизить нашу победу, поддержать родственников мобилизованных.
Мы услышали о проведенных мероприятиях в области экономики, здравоохранения, сельского хозяйства, образования, промышленности, дорожного хозяйства, о планах на будущее. Шла речь о реализации различных проектов, в том числе при поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина, по строительству социальных и инфраструктурных объектов и т.д.
Отчет без прикрас. Видно, что губернатор погружен в каждую сферу, знает ситуацию что называется изнутри, все «болевые» точки.
Отдельное внимание он уделил строительству скоростного трамвая на территории Саратова и необходимости по максимуму снизить все неудобства для горожан, в том числе сохранив существующие льготы на проезд в общественном транспорте. Депутаты городской Думы уже включились в эту работу с населением. Продолжим ее и дальше.
Мы готовы разделить ответственность за реализацию проектов с Романом Бусаргиным в целях процветания нашего региона, Саратова и благополучия наших жителей.
Только вперед!»


1-DSC_4182_новый размер.jpg

1-DSC_4178_новый размер.jpg

1-DSC_4203_новый размер.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги