«« Март 2024 »»

Алексей Сидоров встретится с руководителями обслуживающих компаний для обсуждения вопросов месячника по благоустройству и уборки придомовых территорий 22.03.2023

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров сделал обход своего избирательного округа и пообщался с его жителями. Большинство поступивших вопросов касаются благоустройства. Народный избранник убедился, что работа по благоустройству дворовых территорий уже начата большинством УК и ТСЖ.

На этой неделе депутат планирует встретиться с руководителями обслуживающих компаний для обсуждения вопросов месячника по благоустройству и уборки придомовых территорий.

"Большое количество локальных, точечных проблем имеется во дворах жилых домов. Постоянное взаимодействие с жителями позволяет эти вопросы решать. На встречах люди сами поднимают самые злободневные проблемы, которые необходимо оперативно решить. Как только позволит погода, организуем вместе с жителями субботники по благоустройству дворов. За последние дни удалось решить такие проблемы: открытые люки и бродячие собаки на улице Благодарова, ремонт качелей в сквере на ВСО", - прокомментировал Алексей Сидоров.

1-IMG_20230322_091606_311.jpg

1-IMG_20230322_091620_906.jpg