«« Март 2024 »»

Алексей Сидоров помог жительнице своего избирательного округа подготовить документы для обращения в суд 20.01.2023

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров провел прием граждан в общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
К народному избраннику обратилась жительница улицы Лунной. Уже долгое время она пытается добиться перерасчета платежей от теплоснабжающей организации. По словам заявительницы, когда у прибора учета в ее квартире закончился межповерочный интервал, в ресурсоснабжающей организации сначала начислили плату по среднему значению, а затем стали начислять по нормативу. Потом существующий прибор учета прошел поверку без замечаний, но в организации отказались делать перерасчет.
«Ознакомился с документами. Сложившуюся ситуацию обсудил с представителями компании, те в свою очередь направили в суд. Платежи сейчас за отопление очень большие, деньги теплоснабжающая организация собирает вовремя, а вот разбираться в своих ошибках или просто дать разъяснения 75-летней жительнице времени или желания нет.
Документы будут поданы в суд. Держу ситуацию на контроле», - прокомментировал Алексей Сидоров.
Также в рамках приема депутат провел ряд консультаций для жителей. Озвученные проблемы удалось решить оперативно.