100-летний ветеран получила к Новому году подарки от депутата Алексея Сидорова
«« Март 2024 »»

100-летний ветеран получила к Новому году подарки от депутата Алексея Сидорова 30.12.2022

100-летний ветеран получила к Новому году подарки от депутата Алексея Сидорова

В преддверии Нового года депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров поздравил с наступающими праздниками ветерана Нину Дмитриевну Перебекову, пожелал ей здоровья и вместе с Волонтерами Победы передал подарки.

Нине Дмитриевне 100 лет - это человек с очень интересной жизнью. Она участник битвы за Москву. В 19 лет её призвали на фронт. Работала в медсанбате 661 батальона аэродромного обслуживания. На протяжении многих боев, она как медсестра спасала жизни летчиков, защищавших воздушный путь к Москве.

"Горжусь, что имею возможность лично поздравить её с праздником", - прокомментировал народный избранник.