Марс Хаметов исполнил желание двух братьев

Марс Хаметов исполнил желание двух братьев 30.12.2022

Марс Хаметов исполнил желание двух братьев

В преддверии зимних праздников депутаты Саратовской городской Думы продолжают исполнять детские мечты в рамках ежегодной акции «Ёлка желаний», инициированной партией «Единая Россия».
«Новый год – это всегда сказка! И в эти волшебные дни каждый из нас, загадывая желания, ждёт чуда. Сегодня нам с коллегой – депутатом городской Думы Ильёй Синицыным посчастливилось поздравить с наступающим Новым годом семью Кузнецовых и исполнить желание прекрасных ребят Сергея и Максима. Братья мечтали о смартфонах. С огромной радостью побывал в роли волшебника и помог исполнить желание ребятишек, верящих в магию новогодних дней», - рассказал Марс Хаметов.