|
КИРОВСКИЙ РАЙОН
ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 16
Депутат Видяйкина Юлия Сергеевна
Избирательный участок № 140
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Центр социальной помощи семье и детям г. Саратова», ул. Зенитная, дом № 14.
Границы участка: ул. Зенитная, дома с № 9 по № 27, № 12А, 14А, 18, 20; ул. им. Академика Навашина С.Г., дома № 3А, 5, 7, 9, 11, 11А, 15; ул. Геофизическая, дома № 10/7, 10/7А, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24; ул. Танкистов, дома № 63 по № 67.
Избирательный участок № 142
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: акционерное общество «Завод «Медтехника», ул. Танкистов, дом № 55А.
Границы участка: 1-й Краевой тупик; 1, 2-й Ремонтные проезды; 1, 2-й Сторожевые проезды; 2-й Кольцевой проезд; 2-й Зеленый тупик; 3-й Зеленый проезд; 8, 9-й Камышинские проезды; ул. 1-я Садовая, дома № 104, 104А, 228, 228А; ул. Большая Садовая, дома с № 260 по № 276, № 299, 301, 303, 303А, 305; ул. Зеленая, дома с № 91 по № 105, с № 70 по № 88; ул. Крайняя, дома № 30, 34, 34А, 139, 244Б, 246В, 248, 248А, 250, 250А, с № 254 по № 258; ул. им. Пугачева Е.И., дома с № 183 по № 197, 205, с № 228 по № 254; ул. им. Рахова В.Г., дома с № 255 по № 263А, № 238В, 240; ул. Танкистов, дома с № 28 по № 54; 2-й поселок им. Пугачева Е.И., ул. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13-я Линии; 2-й поселок им. Пугачева Е.И.; 3-й Хвалынский проезд.
Избирательный участок № 143
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «Саратовский областной базовый медицинский колледж», ул. Зеленая, дом № 28.
Границы участка: 1-й Кооперативный проезд, дома с № 59 по № 71, с № 62 по № 72; 2-й Кооперативный проезд; Нагорный переулок; 1-й Зеленый проезд; 1, 2-й Хвалынские проезды; 2-й Симбирский проезд, дома с № 53 по № 59, с № 52 по № 62/300; 3-й Симбирский проезд, дома с № 39 по № 47А, с № 42 по № 50А; 4-й Симбирский проезд, дома с № 43 по № 53, № 40, 46; 5, 6, 7-й Симбирские проезды; Дубовской проезд, дома с № 9 по № 21, с № 12 по № 30; ул. 1-я Садовая, дома с № 70 по № 84; ул. Большая Садовая, дома с № 307 по № 393, с № 282 по № 352; ул. Бородинская, дома с № 39 по № 47, № 26, 26Б, 28, 28Б, 30; ул. Вольская, дома с № 219 по № 249, с № 188 по № 250; ул. Днепровская, дома с № 7 по № 17, с № 21/9 по № 43, с № 8 по № 16, 16/67, с № 20 по № 40; 1, 2-й Днепровские проезды; 3-й Днепровский проезд, дома с № 1 по № 9, с № 20 по № 32/308; ул. Зеленая, дома с № 61 по № 83А, с № 52 по № 68; ул. Кооперативная, дома с № 47 по № 99; ул. Крайняя, дома № 1А, 4, 5, 7/2, 76, 76А, 78, 92, 94, 95, 95А, 95Б, 98, 102, с № 151 по № 167, № 203, с № 241 по № 291В, № 293А, 244, 246, 252, 254Б, с № 260 по № 306; ул. им. Горького А.М., дома с № 177 по № 189; ул. Полярная, дома с № 10 по № 46А, 46/1; ул. Пристанская; ул. 6-я Пристанская; ул. Сердобская, дома № 27А, 29, 32/181, 35, 36, 37/4, 38, 42, 44; ул. Симбирская, дома с № 119 по № 151, с № 122 по № 152; ул. им. Титова Г.С., дома с № 29 по № 37, с № 28 по № 42; ул. Хвалынская, дома с № 65 по № 87, с № 72 по № 102; ул. им. Чапаева В.И., дома с № 179 по № 273, с № 212 по № 262.
Избирательный участок № 144
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 14», ул. 1-я Садовая, дом № 35.
Границы участка: 1-й Кооперативный проезд, дома с № 3 по № 55А, с № 4 по № 58; 1, 2, 3, 4-й Крестьянские проезды; 1, 2, 3, 4-й Соколовские (Соколовые) тупики; 2-й Симбирский проезд, дома с № 13 по № 51, с № 14 по № 46; 3-й Симбирский проезд, дома с № 1/220 по № 35, с № 2А по № 38; 4-й Симбирский проезд, дома с № 1 по № 41, с № 8 по № 38; 3-й Днепровский проезд, дома с № 2 по № 18; Глебучев овраг, дом № 916; Дубовской проезд, дома № 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 8, 10; ул. 1-я Садовая, дома с № 19 по № 67, с № 16 по № 68; ул. Бородинская, дома с № 1/11 по № 35З, дома с № 2 по № 22; ул. Вольская, дома с № 175 по № 217, с № 144 по № 184; ул. Зеленая, дома с № 17 по № 57, с № 16 по № 50; ул. Кооперативная, дома с № 1 по № 45; ул. Крестьянская, дома с № 49 по № 67А, с № 58 по № 68; ул. им. Горького А.М., дома с № 117 по № 175, с № 128 по № 164; ул. Полярная, дома № 15, 25, 27, 29, 31, 35; ул. Сердобская, дома с № 1 по № 23, с № 2А по № 28; ул. Симбирская, дома с № 59 по № 117/20, с № 70 по № 120; ул. Соколовая, дома с № 202З по № 256; ул. им. Титова Г.С., дома с № 1А по № 21, с № 2А по № 24/192; ул. им. Чапаева В.И., дома с № 160 по № 210.
Избирательный участок № 145
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 10», ул. им. Горького А.М., дом № 91.
Границы участка: 1, 2-й Горные тупики; 1-й Симбирский проезд; 2-й Глебучев проезд; Покровская площадь; Смурский переулок, дома с № 14 по № 28, № 28/30; ул. Большая Горная, дома с № 185 по № 215, с № 182 по № 214; ул. Вольская, дома с № 102 по № 130; ул. им. Горького А.М., дома с № 77 по № 115; ул. им. Посадского, дома с № 133 по № 155, с № 152 по № 176; ул. Симбирская, дома с № 17 по № 55, с № 18 по № 64; ул. Соколовая, дома с № 189 по № 219.
Избирательный участок № 151
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова, ул. Большая Горная, дом № 277/279.
Границы участка: Глебучев овраг, дома № 970, 971; ул. 1-я Садовая, дома № 69, 69А, 71, 71А, 73А, 73Б, 73Д; ул. Большая Горная, дома с № 220 по № 254, № 245/265, 267/269, 277/279, 289; ул. Вольская, дома с № 135 по № 173; ул. Днепровская, дома № 1, 2А, 3; ул. им. Розы Люксембург; ул. Соколовая, дома с № 221 по № 261, № 261/42, с № 258 по № 278Г; ул. Хвалынская, дома с № 6 по № 70; ул. им. Чапаева В.И., дома с № 128 по № 156, с № 129 по № 177.
Избирательный участок № 152
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 7», ул. Большая Горная, дом № 236.
Границы участка: 1, 2, 3-й Казачьи тупики; ул. 1-я Садовая, дома с № 83 по № 129; ул. Большая Горная, дома с № 256 по № 304; ул. им. Пугачева Е.И., дома с № 178 по № 224Д; ул. им. Рахова В.Г., дома с № 195/197 по № 253, с № 200 по № 238; ул. Соколовая, дома с № 263 по № 303, 303А/1, с № 280 по № 312, № 312/200; ул. Хвалынская, дома с № 17 по № 61.
Избирательный участок № 162
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 73 им. К.Д. Шукшина», 2-й Магнитный проезд, дом № 44.
Границы участка: 1-й Магнитный проезд; 2-й Магнитный проезд, дома № 1, 1А, 2А, 3А, 3Б, 4А, 5, 6/1, 6А, 8, 10, 12, 34В, 38, 40, 42, 44А, 46; ул. им. Рахова В.Г., дома с № 265 по № 267, 267Б, 267В, с № 258 по № 266.
Избирательный участок № 163
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 73 им. К.Д. Шукшина», 2-й Магнитный проезд, дом № 44.
Границы участка: ул. Танкистов, дома с № 56 по № 70; 2-й Магнитный проезд, дома № 2, 4, 6, с № 48 по № 74.
Избирательный участок № 164
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 131» Кировского района г. Саратова, ул. Высокая, дом № 17Д, строение № 1.
Границы участка: 1-й Высокий проезд; ул. Высокая, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 33, 33А, 36; ул. Аэропорт.
|