2017 год - Проекты постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике,. использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам

Проект решения "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 15.12.2016 № 9-67 "О бюджете муниципального образования "Город Саратов" на 2017 год"

Проект решения "Об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального имущества муниципального образования "Город Саратов" за 2016 год"

Проект решения "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 15.12.2016 № 9-67 "О бюджете муниципального образования" Город Саратов» на 2017 год"

Проект решения "Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения объектами нежилого фонда, находящимися в собственности муниципального образования "Город Саратов"

Проект решения "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 15.12.2016 № 9-64 "Об утверждении перечней муниципальных объектов, подлежащих передаче в безвозмездное пользование"

Проект решения "Об исполнении бюджета муниципального образования "Город Саратов" за 2016 год"

Проект решения "Об утверждении Перечня имущества, предлагаемого к безвозмездной передаче из собственности муниципального образования "Город Саратов" в государственную собственность Саратовской области"

Проект решения "Об утверждении Перечня имущества, предлагаемого к передаче из собственности муниципального образования "Город Саратов" в федеральную собственность"

Проект решения "О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 27.03.2008 № 26-271 "О Положении о бюджетном процессе в муниципальном образовании "Город Саратов"

Проект решения "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 15.12.2016 № 9-67 «О бюджете муниципального образования «Город Саратов» на 2017 год»

Проект решения "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 18.12.2014 № 42-472 "О Положении о порядке определения размера и перечисления в бюджет муниципального образования "Город Саратов" части прибыли, остающейся в распоряжении муниципальных унитарных предприятий после уплаты налогов и иных обязательных платежей"

Проект решения "Об утверждении Перечня имущества, предлагаемого к безвозмездной передаче из собственности муниципального образования "Город Саратов" в  государственную собственность Саратовской области"

Проект решения "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 15.12.2016 № 9-67 "О бюджете муниципального образования "Город Саратов" на 2017 год"

Проект решения"О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 04.10.2016 № 3-7 "О формировании постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам"

Проект решения"Об установлении базовой ставки арендной платы за нежилые помещения(здания, сооружения) муниципальной собственности на 2018 год"

Проект решения "О налоге на имущество физических лиц"

Проект решения Об установлении ставки арендной платы на 2018 год ЗАО «СПГЭС» за пользование муниципальным имуществом"

Проект решения "О бюджете муниципального образования "Город Саратов" на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

Проект решения "Об утверждении Перечня имущества, предлагаемого к безвозмездной передаче из собственности муниципального образования "Город Саратов" в  государственную собственность Саратовской области"

Проект решения "Об утверждении перечней муниципальных объектов, подлежащих передаче в безвозмездное пользование"

Проект решения"О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества муниципального образования "Город Саратов" на 2018 год"

Проект решения"Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом органов местного самоуправления и их структурных подразделений, являющихся юридическими лицами"

Проект решения"Об отмене решения Саратовской городской Думы"

Проект решения"О реорганизации муниципальногоунитарного предприятия бытовогокоммунального обслуживания"Спецавтохозяйство по уборке города"