Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты поздравили председателя ветеранской организации Заводского района с Днем рождения
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Депутаты поздравили председателя ветеранской организации Заводского района с Днем рождения 29.03.2019

Депутаты поздравили председателя ветеранской организации Заводского района с Днем рождения

Депутаты поздравили председателя ветеранской организации Заводского района с Днем рождения.
С искренними словами благодарности за сотрудничество и со словами поздравлений к председателю Совета ветеранов Заводского района Евгении Григорьевне Балак пришли депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев.
Имениннице пожелали крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, и активного долголетия. Депутаты особо отметили эффективность деятельности районного Совета ветеранов и выразили надежду на продолжение перспективной, плодотворной совместной работы.
Евгения Балак занимает пост председателя Совета ветеранов Заводского района более 20 лет. Владимир Дмитриев в своем поздравлении отметил, что таким ветеранам, как Евгения Григорьевна, во многом принадлежит заслуга в становлении крупнейшего района города Саратова, его процветание и многочисленные преобразования: «Ваша биография – образец достойной и яркой жизни, пример высокого профессионализма, трудолюбия и огромной работы на благо района и его жителей. Своим стремлением быть полезным людям Вы завоевали признание, почет, а главное – любовь коллег-ветеранов и всех людей, с которыми Вы когда-либо работали!»
«Евгения Балак – это человек, который ведет активную общественную деятельность на протяжении всей своей жизни. Она не только возглавляет совет ветеранов, но и ведет работу по воспитанию подрастающего поколения, прививая молодежи самые положительные качества: честь, достоинство, патриотизм, и горячую любовь к малой родине и России», – добавил Сергей Агапов.
Также в этот день свои поздравления Евгении Григорьевне адресовали депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, Владимир Попков, Татьяна Кузнецова и Татьяна Никонова.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги