Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Очередную встречу с жителями Заводского района Саратова по вопросам ЖКХ провел депутат городской Думы Сергей Агапов
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Очередную встречу с жителями Заводского района Саратова по вопросам ЖКХ провел депутат городской Думы Сергей Агапов 29.03.2019

Очередную встречу с жителями Заводского района Саратова по вопросам ЖКХ провел депутат городской Думы Сергей Агапов

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов стал инициатором собрания жителей многоквартирного дома №7 по улице Барнаульской. Одним из поводов для собрания стало обращение жильцов по вывозу ТКО. Также в собрании собственников жилья приняли участие руководитель управляющей компании и представитель администрации Заводского района.
В ходе собрания было принято решение о проведении работ по устранению данной проблемы. Также был определен порядок ограждения забором расселенных аварийных домов, расположенных напротив данного многоквартирного дома, создающих угрозу жизни и здоровью жителей микрорайона.
«В данном дворе была установлена детская современная площадка в 2016 году. В 2018 аварийные дома, расположенные по периметру данной дворовой территории, вошли в программу и были расселены. В настоящее время из-за многочисленных поджогов и своего обветшания они представляют угрозу для здоровья как жильцов, так и маленьких жителей данного двора. Выйду с инициативой к администрации Заводского района, чтобы в кратчайшие сроки устранить данную проблему и огородить территорию расселенных многоэтажек», - прокомментировал Сергей Агапов.
Также собравшиеся жители попросили депутата помочь с опиловкой старых деревьев, частично нависающих над игровой зоной. Данный вопрос депутат также пообещал решить в кратчайшие сроки.
Подводя итоги встречи, Сергей Агапов отметил: «Только личные встречи с избирателями помогают расширить представления о проблематике района и конкретного двора. А также дают возможность жителям обсудить пути решения как личных вопросов, так и проблем социального характера. Аналогичная встреча запланирована на пятницу. Будем встречаться с жильцами многоквартирного дома №54а по проспекту Энтузиастов по переносу мусорных контейнеров, проведению субботников и другим вопросам ЖКХ».
Встреча получилась очень насыщенной и содержательной. Все обратившиеся к народному избраннику получили необходимую консультацию или ответ на поставленные вопросы.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги