Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе отметили День космонавтики
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

В Заводском районе отметили День космонавтики 15.04.2019

В Заводском районе отметили День космонавтики

В пятницу, 12 апреля, представители депутатского корпуса, чьи избирательные округа расположены на территории Заводского района Саратова, в лице Вячеслава Доронина, Сергея Агапова, Владимира Дмитриева, Татьяны Кузнецовой и Александра Гуреева приняли участие в районных мероприятиях «Земля в иллюминаторе» и «Поехали», состоявшихся в Городском доме культуры национального творчества и сквере им. Ю.А. Гагарина соответственно и посвященных 58-й годовщине первого полета человека в космос. На двух площадках перед собравшимися выступили лучшие творческие коллективы учебных заведений района и Центра дополнительного творчества.
Также поддержать представителей Заводского района на одном из торжественных мероприятий, прошедшем на ул. Волжской рядом со сквером «Липки», где развернулись массовые гуляния, пришли Вячеслав Доронин, Татьяна Кузнецова и Владимир Попков.
«Этот праздник объединяет все поколения россиян, в нём – преклонение перед подвигом первопроходцев космоса, гением конструкторов, трудом инженеров. В современном мире без космических технологий невозможно представить жизнь человечества: все высокотехнологичные отрасли производства сегодня непосредственным образом связаны с реализацией космической программы: связь, транспорт, образование, наука, безопасность, экология. Желаю каждому, кто причастен к развитию авиации и космонавтики, новых достижений на благо Родины! А мы, россияне, гордимся и будем гордиться этими новациями!», - отметил депутат Владимир Попков.
«Для саратовцев этот праздник знаменателен вдвойне: память о Гагарине с любовью хранится на саратовской земле! Жизненный путь Юрия Алексеевича к космической славе прошел через Саратов. Мы вновь и вновь испытываем особое чувство патриотизма и гордости за то, что его легендарный полет завершился здесь - на саратовской земле!», - добавил Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги