Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В МОУ «ООШ № 69 имени дважды Героя Советского Союза Скоморохова Н.М.» состоялось мероприятие, посвященное Дню матери
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июнь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В МОУ «ООШ № 69 имени дважды Героя Советского Союза Скоморохова Н.М.» состоялось мероприятие, посвященное Дню матери 25.11.2019

В МОУ «ООШ № 69 имени дважды Героя Советского Союза Скоморохова Н.М.» состоялось мероприятие, посвященное Дню матери

22 ноября 2019 года при поддержке депутата Саратовской городской Думы Наталии Груколенко в МОУ «ООШ № 69 имени дважды Героя Советского Союза Скоморохова Н.М.» состоялось мероприятие, посвященное международному празднику – Дню матери.
Ясным солнечным днем со всего поселка спешили мамы и бабушки на концерт. В уютном актовом зале школы была украшена сцена и подготовлена праздничная концертная программа, в которой приняли участие учащиеся 1-6 классов. В исполнении юных артистов звучали стихи и песни, посвященные мамам, выступали танцевальные коллективы. Кто-то делал свои первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть свои звезды. Мамы и бабушки с трепетом и восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и внуков, каждый номер сопровождая бурными аплодисментами. Затем слово предоставили депутату, которая тепло поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.
В заключение вечера многодетные мамы были приглашены в столовую, где при поддержке депутата были накрыты столы и организовано праздничное чаепитие с угощениями. Также многодетные семьи получили подарочные наборы от депутата.
«Очень радует, что школа развивается и постепенно становится центром культурного досуга и отдыха для жителей поселка. Как сказала бабушка двух внуков, пришедшая на праздник, школа – это то место, где можно отдохнуть душой, и я с этим полностью согласна. С огромным удовольствием посетила концерт в стенах родной школы, желаю ей дальнейшего развития и процветания», – прокомментировала Наталия Груколенко.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги