Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Олег Мастрюков встретился с жителями Ленинского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Олег Мастрюков встретился с жителями Ленинского района 12.04.2021

Олег Мастрюков встретился с жителями Ленинского района

Депутат Саратовской городской Думы Олег Мастрюков встретился с жителями Ленинского района в ответ на обращение посодействовать в благоустройстве дворовой территории многоквартирного жилого дома 59«А» на улице им. В.И. Лебедева-Кумача. На встрече также присутствовал заместитель главы администрации Ленинского района по благоустройству Артем Кислица.
В ходе общения отмечено, что проезжая часть придомовой территории давно требует ремонта, ее неудовлетворительное состояние может стать причиной повреждения проезжающих автомобилей, а также делает проход затруднительным и небезопасным для жильцов. Кроме того, жители обратили внимание на неудобства от автомобилей, на которых привозят детей в расположенное рядом дошкольное учреждение.
Также отмечено, что дом находится ниже уровня основной автодороги по улице им. академика О.К. Антонова и въезд во двор является тупиковым, поэтому в сезон дождей и таяния снега большая часть придомовой территории и проезжая часть оказывается в воде, ливневая канализация, расположенная за линией схода осадков, не спасает. В итоге подвалы затопляются, тротуары и отмостки дома разрушаются, двор оказывается в сточных водах.
Представители власти рассказали о возможных вариантах решения вопроса и необходимых действиях. В результате встречи принято решение оформить данный земельный участок в собственность многоквартирного дома и далее по усмотрению жителей решать вопрос эксплуатации, благоустройства и озеленения придомовой территории.
Обращение взято на личный контроль депутата.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги