Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Жители 4-го избирательного округа пришли на прием Сергею Агапову
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Жители 4-го избирательного округа пришли на прием Сергею Агапову 28.08.2019

Жители 4-го избирательного округа пришли на прием Сергею Агапову

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провел прием граждан в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Заводского района Саратова.
За помощью к народному избраннику обратились жители 4-го избирательного округа. Горожан волновали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, аварийного жилья, лекарственного обеспечения, финансовой помощи и другие.
Многодетные мамы с проспекта Энтузиастов попросили депутата помочь собрать их детей в школу. В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу», которая проводится в Заводском районе уже 10 лет, детям из многодетных семей, обратившихся на прием, идущим в первый класс в новом учебном году вручены портфели и наборы первоклассников с письменными принадлежностями.
Поздравляя будущих учеников, Сергей Агапов пожелал им учиться только на «хорошо» и «отлично», получать новые знания, прилежно вести себя на занятиях, и конечно же, обрести новых школьных друзей. Родителям первоклассников депутат пожелал терпения на все 10 учебных лет, и конечно же, гордости за своих ребят.
С вопросом содействия в проведении спортивного праздника ко Дню Заводского района обратились спортсмены старшего поколения клуба здоровья «Мечта». Депутат заверил, что примет участие в организации и проведении спортивного праздника для населения.
Также в ходе приема поступило обращение жительницы дома № 35 по улице Пензенской о содействии в благоустройстве контейнерной площадки перед домом и двора после вскрышных работ аварийной службы ресурсоснабжающей организации. Депутатом направлены письменные запросы в соответствующие инстанции.
За помощью в установке приобретенного оборудования для возможности приема цифрового телесигнала обратилась пенсионерка с улицы Кавказской. Необходимая помощь была оказана.
«Сложнее всего разобраться в нововведениях цифрового телевидения, конечно, людям почтенного возраста. Ко мне на личный прием и в общественную приемную «Единой России» поступают такого рода обращения. Вместе с коллегами стараемся реагировать незамедлительно. В рамках проекта «Народный контроль», местным координатором которого я являюсь, и проекта «Старшее поколение» пожилых людей постоянно информируем об изменениях в законодательстве, проводим семинары по профилактике заболеваний и другим вопросам, в том числе по переходу населения нашей страны с аналогового телевещание на цифровое в формате DVB-T2. Оказываем посильную помощь в приобретении оборудования и его установке».
В этот день за оказанием адресной материальной помощи в связи с пожаром обратилась молодая одинокая мама с 3-го Огородного проезда, 8. У заявителя принят пакет для оказания финансовой поддержки.
Всего на прием обратилось 9 заявителей. Ни одной просьбы депутат не оставил без внимания. Всем пришедшим на прием горожанам даны разъяснения и оказано содействие в рамках действующего законодательства.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги