Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты поздравили ветеранов-медиков с профессиональным праздником
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Депутаты поздравили ветеранов-медиков с профессиональным праздником 17.06.2019

Депутаты поздравили ветеранов-медиков с профессиональным праздником

Депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, Владимир Попков, Владимир Дмитриев и Сергей Агапов в преддверии празднования Дня медицинского работника поздравили заслуженных ветеранов-медиков Заводского района и вручили им подарки. Церемония чествования прошла в библиотеке №4 Заводского района Саратова. На праздник пришли 25 ветеранов этой легендарной и очень нужной профессии.
Обращаясь к присутствующим, Вячеслав Доронин отметил: «В медицине нет и не может быть случайных людей. Для того, чтобы помогать другим, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками. Необходима душевная щедрость, чуткость, сострадание и благородство. Ведь какой бы современной ни была медицинская техника, а передовыми нанотехнологии, главное – ваши золотые руки, знания, навыки, богатый медицинский опыт и безграничная самоотдача. Ваш каждодневный труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и прекрасные человеческие качества достойны самого высокого признания и уважения. Низкий вам за это поклон!»
За многолетний, добросовестный труд и профессионализм врачи, медсестры, и медицинские работники были отмечены памятными подарками от депутата Саратовской городской Думы, ректора Саратовского государственного медицинского университета Владимира Попкова. В своем поздравлении он подчеркнул: «В этот день мы имеем возможность высказать свои пожелания и поблагодарить вас, уважаемые медицинские работники, за высокий профессионализм, позволяющий спасти две бесценные вещи, принадлежащие человеку: здоровье и жизнь. Отдав многие годы здравоохранению, сейчас многие из вас находятся на заслуженном отдыхе. От всей души хочется выразить вам слова благодарности за ваш трудовой путь и пожелать здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне, мира и добра в семьях, счастья и благополучия!»
Депутат городской Думы, главный врач МУЗ «Саратовская городская детская поликлиника № 8» Владимир Дмитриев пожелал принявшим участие в мероприятии представителям поликлиники САЗ, медсанчасти «ГПЗ» и «Крекинг», городских клинических больниц №10 и № 12, детских больниц №№1, 6 и 8, станции скорой медицинской помощи и многих других учреждений, здоровья на долгие годы, ежедневно чувствовать поддержку родных и близких людей, и пообещал с гордостью и горячей любовью и преданностью к профессии продолжать оказывать медицинскую помощь людям всех возрастов, стараясь улучшить качество жизни и сохранить самое дорогое для каждого человека – здоровье.
Сергей Агапов присоединился к поздравлениям: «Искусство врачевать – это не только ответственность за судьбы людей, за здоровье нации, самоотверженное служение своему долгу, но и душевная щедрость, высочайшая компетентность, преданность делу. Пусть ваша профессия, приносящая вам удовлетворение, вернется к вам искренней благодарностью пациентов!»

3-24988719-24C7-4AFF-8A0D-6D7498DE274F.jpg

2-584BB12D-366D-4D26-95A6-637CB8F7B7B8.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги