Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Продолжается мониторинг качества продуктов и организации питания в детских садах
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

06.06.2019

Продолжается мониторинг качества продуктов и организации питания в детских садах


В адрес депутата Саратовской городской Думы, координатора проекта «Народный контроль» в Ленинском районе Александры Сызранцевой поступают обращения от руководителей детских дошкольных учреждений города Саратова о проведении лабораторных исследований продуктов питания, качество которых ставится под сомнение. На сегодняшний день уже более пяти детских садов обратились с такой просьбой. Проверка остальных образовательных учреждений проводится по плану с участием сотрудников прокуратуры.
«Продукты питания в детском саду должны быть высшего качества. Именно поэтому мы готовы приложить все усилия, чтобы не допустить появление некачественных продуктов в детском рационе. Проведение проверок уже позволило выявить и устранить ряд недостатков в отдельных дошкольных учреждениях и повысить дисциплину при закупках продуктов для детских садов. Но в целом значительных нарушений не выявлено», - прокомментировала Александра Сызранцева.
Напомним, что проведение мониторинга качества питания в детских садах проводится по распоряжению главы города Михаила Исаева, который на одном из совещаний обратил внимание специалистов на появление сообщения в средствах массовой информации и социальных сетях о некачественном питании в детских садах и школах Саратова.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги