Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Татьяна Кузнецова провела первый в наступившем году прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

Татьяна Кузнецова провела первый в наступившем году прием граждан 20.01.2020

Татьяна Кузнецова провела первый в наступившем году прием граждан

Прием граждан по личным вопросам провела депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова. Встреча с гражданами проходила в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Заводского района Саратова. В своем плотном рабочем графике народный избранник постоянно находит время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями. Круг вопросов, с которыми граждане обратились к депутату на первом в 2020 году приеме, как всегда, широк. В этот раз вопросы заявителей касались социальной сферы, образования и культуры, вопросов наследственного и семейного права, вопросов жилищно-коммунального характера и вопросов благоустройства внутридворовых территорий, а также личных вопросов горожан.
Инициативная группа жильцов многоквартирного дома по улице Азина попросила оказать содействие в решении вопроса отсутствия горячего водоснабжения на верхних этажах их дома из-за отсутствия давления. Также заявители отметили, что даже если вода доходит, то ее приходится долго сливать до получения желаемой температуры. Депутат связалась с представителями обслуживающей организации. На данный адрес организован выход слесарей и представителя ТСЖ для составления акта проверки качества жилищно-коммунальных услуг и разработки путей решения данной проблемы.
Молодая многодетная мама с улицы имени Чернышевского Н.Г. обратилась к депутату с личной просьбой. В настоящее время муж должен ей значительную сумму в виде алиментов на несовершеннолетних детей и скрывается от гражданской ответственности в другом городе. К тому же у молодой женщины в октябре скончалась мама, и она должна вступать в право наследования. Заявителю была дана необходимая юридическая консультация. Также ей было предложено собрать документы на адресную материальную помощь и оказано содействие в составлении ходатайства на рассрочку платежей за коммунальные услуги.
С вопросом нехватки количества бюджетных секций дополнительного образования в районе обратилась многодетная мама с улицы Нефтяной. Ее дочь заявителя мечтает играть на фортепьяно, но игре на таком инструменте в клубе «Увек» не обучают. Заявителю и ее ребенку предложено посещать безвозмездно уроки игры на фортепьяно на базе Детской школы искусств.
Как прокомментировала Татьяна Кузнецова, личный прием граждан – один из самых правильных и эффективных способов работы с населением. Только в прямом диалоге мы сможем оказать нужную помощь и принять участие в судьбе конкретного человека. Решение всех озвученных в ходе приема проблем горожан городской депутат взяла под личный контроль.
Также в этот день Татьяна Кузнецова встретилась с представителями ТОСов. В рамках встречи были запланированы новые совместные проекты и подведены итоги года уходящего.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги