Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин посетил ветеранов Великой Отечественной войны
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

Вячеслав Доронин посетил ветеранов Великой Отечественной войны 09.01.2020

Вячеслав Доронин посетил ветеранов Великой Отечественной войны

В продолжение акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы» в Заводском районе продолжились поздравления ветеранов с Новым годом и Рождеством. От имени депутатского корпуса и себя лично легендарное поколение в лице долгожителей навестил Вячеслав Доронин. Он передал поздравительный адрес и вручил новогодние подарки.
«Общение с людьми героического поколения получилось душевным, семейным и очень трогательным. Они искренне радовались приходу гостей. Мы по доброй традиции поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом. Минуты, проведенные рядом с ветеранами Великой Отечественной войны, очень ценны и дороги для каждого из нас. Очень важно отдать дань уважения тем, кто сражался за мир во всем мире, за наше будущее, за малую Родину, особенно в дни самых семейных и добрых праздников для всех россиян – Нового года и Рождества Христова», – подчеркнул депутат.
Народный избранник поинтересовался существующими проблемами участников войны и попросил их незамедлительно обращаться за помощью в случае их возникновения любых, даже самых маленьких вопросов.
Александр Прытков делился воспоминаниями о том времени, когда он работал в автоколонне 11.81. Также он отметил, как рад изменениям, которые сейчас происходят в родном Заводском районе. В свою очередь, депутат рассказал о многих новых проектах и преобразованиях, которые ждут район в новом 2020 году.
Евгений Калета поинтересовался строительством новых учебных учреждений в районе. С гордостью Вячеслав Доронин рассказал, что целых два новых детских сада появились и начнут функционировать в новом году. Также он рассказал о преобразованиях, ждущих самые значимые физкультурные объекты района – стадионы «Волга» и «Торпедо». Ветеран отметил, что слышал из средств массовой информации о новых проектах, но еще уверен, что сможет увидеть их лично. Также он пожелал здоровья депутату, его семье и родителям, отметив: «Старикам очень важно знать и чувствовать, что они еще в строю и очень нужны своей семье, своим детям. Именно за семьи, детей, Родину и мир во всем мире было положено столько невинных жизней! И это поистине бесценно!»
Ветераны труда и участники войны поблагодарили депутата за приятную беседу, участие к людям старшего поколения, а также за подарки. Они заверили, что в добром здравии придут на майские празднования Дня Победы и расскажут о военных днях и рабочих буднях.
«Это не только прямая обязанность исполнительной власти, депутатского корпуса, но и всех горожан, – отметил Вячеслав Доронин, – помогать ветеранам Победы, поддерживать их, навещать и помогать в решении порой самых простых вопросов. Ведь они подарили нам возможность жить в мирное время, создавать семью, воспитывать детей, встречать эти добрые семейные праздники – Рождество и Новый год».

2-B15A3C27-4111-48BA-816F-D508C581560E.jpg

3-1C839713-9E84-4471-BECA-EE9DA908AA10.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги