Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов принял участие в работе семинара, посвященного организации вариативных форм дошкольного образования
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

Сергей Агапов принял участие в работе семинара, посвященного организации вариативных форм дошкольного образования 24.04.2019

Сергей Агапов принял участие в работе семинара, посвященного организации вариативных форм дошкольного образования

На базе МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 113» Заводского района города Саратова состоялся областной семинар «Организация вариативных форм дошкольного образования в контакте социального запроса семьи» для руководителей дошкольных образовательных учреждений, их заместителей и старших воспитателей. В работе семинара принял участие депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов.
В рамках семинара шел разговор о вариативности образовательной системы в дошкольной образовательной организации, а также о региональной системе внедрения вариативных форм дошкольного образования как ресурсе удовлетворения ожиданий и запросов семьи на доступное и качественное образование ребенка.
На семинаре работало три площадки: «Консультационные центры», «Семейные дошкольные группы» и «Группы кратковременного пребывания детей». После работы каждой из групп подвели итоги и обменялись мнениями в рамках круглого стола.
«В последние годы на государственном уровне дошкольному образованию уделяется значительное внимание. Развитие всех дошкольных учреждений сегодня мы видим в развитии инноваций, способствующих качественному изменению образовательного процесса. Надеюсь, что новые подходы в модернизации дошкольного образования, обсуждаемые сегодня на семинаре, для кого-то станут ориентиром в собственной деятельности, для других – поводом для сравнения с эффектами модернизации, которые имеют место в их детских садах. Все присутствующие участники семинара и гости отметили полезность проведенного обучения, положительно оценили его организацию и содержание», – прокомментировал событие депутат городской Думы Сергей Агапов.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги