Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили труженицу тыла
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили труженицу тыла 15.01.2020

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили труженицу тыла

Депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев пришли в гости к ветерану труда и труженице тыла, проживающей в Заводском районе. Татьяна Ивановна накануне отметила 91-й день рождения. Поздравить с прошедшими праздниками и вручить подарки ветерану стало целью визита почетных гостей.
"За героизм и патриотизм, проявленные во время Великой Отечественной войны, ветеранов ежегодно заслуженно чествуют и поощряют. Накануне празднования 75-летия Победы они окружены особым вниманием. Наравне с ветеранами заслуживают почестей и труженики тыла. Эти люди обеспечивали потребности не только фронта, но и всего народа. Их вклад в победу над фашистами был действительно огромен. Мы гордимся, что наши земляки делали для победы все, что могли, в тылу и на фронте. Несмотря на суровые условия, люди внесли весомый вклад своим трудом в победу над врагом", -прокомментировал Сергей Агапов при встрече.
"В наступившем году желаем Вам самого крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких!" - пожелал Владимир Дмитриев. Также депутаты поинтересовались нуждами женщины. Татьяна Ивановна посетовала на недостаточно горячие батареи в ее комнате. Народные избранники взяли решение вопроса на свой контроль и пообещали помочь наладить отопление в квартире.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги