Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Жители города пришли на прием к Вячеславу Доронину
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Жители города пришли на прием к Вячеславу Доронину 28.05.2019

Жители города пришли на прием к Вячеславу Доронину

В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прием граждан по личным вопросам провел депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин.
На прием к депутату обратилась жительница Саратова с вопросом восстановления холодного водоснабжения в ее квартире. Заявитель проживает в общежитии по улице Огородной, 188. Данный дом признан аварийным, но пока еще не вошел в программу переселения из ветхого и аварийного жилья. Управляющая компания, занимающаяся обслуживанием данного адреса, обанкротилась. В течение 9 месяцев в квартире заявительницы нет холодной воды. В госжилинспекции и в администрации района путей решения возникшей проблемы так и не найдено. Народный избранник взял вопрос на контроль, в течение дня к заявителю будут направлены специалисты для устранения проблем с водой.
С вопросом расселения из ветхого и аварийного жилья обратилась жительница многоквартирного дома по улице Артезианской. Ей оказана юридическая помощь и составлен иск в суд.
С вопросом постановки на очередь в качестве нуждающихся в жилье на прием к Вячеславу Доронину пришла мать семерых детей. Ранее многодетная семья проживала в Грузии, но на сегодняшний день является гражданами РФ. Супруг заявительницы потерял российский паспорт, и для его восстановления необходимо пройти целую процедуру и потратить значительную сумму денежных средств. Многодетной маме предложено собрать пакет документов для оказания адресной материальной помощи. Также ей даны разъяснения и юридическая консультация по имущественному праву. Депутат подробно рассказал о необходимых для подтверждения статуса льготной категории документах и порядке постановки на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении в районной администрации.
По итогам приема все обратившееся граждане получили разъяснения по интересующим их вопросам. Наиболее сложные из них взяты на личный контроль депутата.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги