Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Дачном поселке прошел День семьи
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

В Дачном поселке прошел День семьи 20.05.2019

В Дачном поселке прошел День семьи

18 мая 2019 года в МДОУ «Детский сад № 208» пос. Дачный состоялось мероприятие, приуроченное к празднованию Международного Дня семьи, в котором приняла участие депутат Саратовской городской Думы, директор Благотворительного фонда РК «Дубки» Наталия Груколенко.
В теплый солнечный майский день со всех концов поселка вереницы нарядных детей со своими родителями спешили в детский сад на праздник. Для гостей во дворе дошкольного учреждения был организован праздничный мини-концерт, подготовленный воспитанниками детского сада: звучали стихи и песни о семье, дети из подготовительной группы танцевали кадриль, затем ребята вместе с мамами под руководством сотрудников детского сада устроили настоящий танцевальный флешмоб. По окончании торжественной части все присутствующие разошлись по импровизированным «станциям». Каждый смог найти занятие по вкусу: сотрудники детского сада подготовили для детей игры, интересные викторины и конкурсы, также для юных художников были оборудованы несколько «станций», где проводились разнообразные мастер-классы, которые познакомили ребят с различными техниками рисования и способами создания аппликационных работ.
В завершение мероприятия с поздравительной речью выступила Наталия Груколенко: «Дорогие гости! Примите самые искренние поздравления с Днем семьи! Ведь семья – это самое главное, что есть в жизни каждого из нас, это наш тыл и уютная гавань, где мы получаем поддержку родных и близких в любых жизненных ситуациях. Так пусть же Ваши семьи крепнут, в них царят мир, гармония и счастье, а дети пусть всегда будут здоровы и радуют вас своими успехами во всех сферах жизни, даря свое тепло и заботу! Особые слова благодарности хочется выразить коллективу детского сада за высокий профессионализм, педагогическое мастерство и чуткое отношение к детям! Спасибо за чудесный праздник, прекрасные номера, за уют и тепло Вашего «дома» - детского сада!»
Депутат вручила детям из многодетных семей иллюстрированные книги и передала в библиотечный фонд детского сада художественную литературу для развития детей дошкольного возраста.

3-10.jpg

2-13.jpg

4-2.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги