Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел плановый прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел плановый прием граждан 01.04.2019

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел плановый прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел плановый прием граждан по личным вопросам.
В этот день со своими вопросами к народному избраннику обратились 11 заявителей. Вопросы в основном касались правовой сферы, улучшения жилищных условий, трудоустройства, здравоохранения, благоустройства. Рассмотрены заявления горожан, касающиеся опиловки аварийных деревьев у дошкольного учреждения, благоустройства придомовых территорий и дорог общего пользования.
Многодетный отец обратился за содействием в получении путевки в лагерь для его 8-летнего сына. Семья в 2018 году потеряла маму, и мужчина воспитывает детей один. Данный вопрос депутат взял на контроль. Также отцу семейства было предложено собрать пакет документов для оказания адресной материальной помощи.
За содействием в организации консультации узкого специалиста – пульмонолога обратился заявитель с улицы Огородной. Мужчина направлен на консультацию в 12-ю городскую клиническую больницу.
Две многодетные мамы попросили депутата оказать их семьям адресную материальную помощь в связи с трудным материальным положением.
Жительница 5-го Динамовского проезда принесла благодарственное письмо на имя депутата за помощь в благоустройстве частного сектора в зимний период и ходатайство от лица жителей микрорайона о его дальнейшем благоустройстве в летний период.
Вячеслав Доронин внимательно выслушивал заявителей и предлагал варианты решения отдельных вопросов в рамках действующего законодательства. По отдельным обращениям депутатом направлены запросы в соответствующие ведомства. Все поступившие в этот день обращения взяты им на личный контроль.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги