Владимир Дмитриев принял участие в акции «Собери ребенка в школу»
«« Март 2024 »»

Владимир Дмитриев принял участие в акции «Собери ребенка в школу» 17.08.2021

Владимир Дмитриев принял участие в акции «Собери ребенка в школу»

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев поздравил будущих первоклассников, вручил им школьные портфели и пеналы и поинтересовался о том, в какую школу они собираются идти, готовы ли к этому важному событию. В напутственном слове Владимир Дмитриев пожелал ребятам быть усердными и учиться на пятерки: «Теперь вы школьники – это большая ответственность. От вас потребуется усидчивость на уроках, внимательность, сметливость и гибкость ума. Вам откроются новые горизонты знаний, нужно всего лишь усердно заниматься, аккуратно выполнять домашние задания и результат не заставит себя ждать. Все ваши пятерки, отмеченные в дневнике – это ваши маленькие победы. Школа – это интересная пора, полная новых открытий, знакомства с новыми друзьями. Класс от класса вы будете расти, постигать новые предметы, учится дружить, уважать старших и любить свою Родину. Желаю вам самых заслуженных пятерок и самых незабываемых школьных лет».